organi sociali

Componenti del Consiglio di Amministrazione (dal 01.01.2017 al 31.12.2021):

          PRESIDENTE   

  • Guidarelli Lanfranco 

          CONSIGLIERI

  • Abbondanzieri Ritaldo
  • Bonaposta Giuseppe

__________________________________

            REVISORE UNICO (dal 01.01.2017 al 31.12.2021):

  • Arcangeli Debora

____________________________________

            DIRETTORE (dal 01.01.2017 al 31.12.2021):

  • Moraschini Renzo

 

 

 

 

Componenti del Consiglio di Amministrazione (dal 01.01.2012 al 31.12.2016):

          PRESIDENTE   

  • Bonaposta Giuseppe 

          CONSIGLIERI

  • Tomassetti Giovanni
  • Villanelli Otello

___________________________________

             REVISORE UNICO (dal 01.01.2012 al 31.12.2016):

  •  Arcangeli Debora

 ____________________________________

             DIRETTORE (dal 01.01.2012 al 31.12.2016):

  • Moraschini Renzo